Ciências Biológicas  |  Geografia  |  História  |  Letras  |  Matemática
Pedagogia  |  Pedagogia Administração  |  Pedagogia Educação Infantil
Pedagogia Magistério - 1º a 4ª Séries  |  Pedagogia Supervisão

 

LETRAS

 

ADRIANA MONTEIRO DE SÁ ROCHA

ANA GEISA DE OLIVEIRA VASCONCELOS

ANICLEIDE EMILIA DA SILVA

ANTONIA OLIVEIRA DO NASCIMENO CARVALHO MATIAS

CARLA ARAUJO LEITE

CICERA LUZINETE DA SILVA

CICERO ALVES DE OLIVEIRA

CÍCERO GILDEVAN ARAÚJO FERREIRA

CLAUDINEIDE DE SOUZA PEREIRA

DILSON PEREIRA MARTINS

EDIVILMA LEITE DOS SANTOS

ERICKA KARLENE NEVES FILGUEIRA

FRANCILIANA DA SILVA

FRANCISCO EUDES PEREIRA

GEOVANA MARIANO ROCHA

GERALDO SEVERINO DOS SANTOS

HILDA BIZERRA DOS SANTOS BELEM

HILDETE MARINS DE BARROS

INAYANNE REGINA DE OLIVEIRA E SILVA

IRISMAR BEZERRA DO CARMO

JOELMA DE SÁ ROCHA

JULIANA JANUARIO DE SÁ

JULIETA MARIA CRUZ LIMA

LARISSA INGRYD FERNANDES DA SILVA

LOURIVAL FERREIRA DANTAS FILHO

LUCIA DE FATIMA OLIVEIVRA DO NASCIMENTO A. LEITE

LUCYCLEIDE MENDES BEZERRA PEREIRA

LUIZ TARCIZO DOS SANTOS

LUIZ SAMPAIO MASCARENHAS DOS SANTOS

MARIA ALICE BARROS GONÇALVES

MARIA APARECIDA FREIRE PEREIRA

MARIA ARLENE ALVES RODRIGUES ALENCAR

MARIA CLEIDE DA SILVA FERREIRA

MARIA CLEMILDA DE ALENCAR CRUZ

MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS

MARIA DE LIMA PEREIRA DA CRUZ

MARIA DE LOURDES ALVES DE ALENCAR

MARIA DO SOCORRO ALVES DE SÁ – 1993

MARIA DO SOCORRO NOVAES

MARIA JOSE RIBEIRO LOPES E SILVA

MARIA JOSE DA SILVA

MARIA JOSÉ PEREIRA

MARTA PEREIRA SOUZA TARGINO

MARY ANNE DE QUEIROZ BEZERRA

REGINALDO MANOEL DA SILVA

RICHELLE VIEIRA CAVALCANTI FERRAZ CARVALHO

RITA DE KÁCIA DE CASTRO LUSTOSA ANGELIM

SIMONE LIMA DA COSTA SILVA

SIMONE MARIA DE LAVOR OLIVEIRA

WALDEVYNO MAGNO ALVES DA CRUZ

----------------------------------------------------------
 
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
 
ADAGMAR AUDACIA DE SÁ

ALDENIRA GOMES DOS SANTO

ANTONIO FRANCILVAN CARDOSO

EDLAYNE REBECA BARBOZA BEZERRA

JACKSON JOSE DE ARAUJO

LAIANNE RAMOS DE VASCONCELOS JANUARIO

LILLYANE DANTAS DE OLIVEIRA

MARIA AUDILENE COÊLHO

MARIA ROSILDA DE SÁ MATIAS

MARTA MÔNICA LIMA GONÇALVES

MERISANGELA ALVES BRINGEL

RENATA CORREIA VICENTE 

ZAYANN RIBEIRO BEZERRA

----------------------------------------------------------
 
GEOGRAFIA
 
DEUSIVANE DOS S. CAVALCANTI

GIRLANIA VIEIRA

MARICELIA MARIA DA SILVA

MARIA NAZARE DOS SANTOS

----------------------------------------------------------
 
HISTÓRIA
 
ADRIANA FIGUEREDO CRUZ ALMEIDA

ALEXSANDRA DIAS PEREIRA DA SILVA

CATARINA ELMA DE SOUZA

CLÉCIA FERREIRA DE SOUZA

DENIZZIA GOMES MUNIZ LEITE

EDNALVA FREIRE VIEIRA

JOSUE NETO FERREIRA LEAO

JULIELY DA SILVA ALVE

LAIANE CARDOZO DE ALENCAR B. A. FERREIRA

LINDINEY MARIA DOS SANTOS

MARIA CLEIDE GONÇALVES DE ANDRADE SILVA

MARIA SILVANIA LANDIM

MARTA VERONICA DA SILVA

MILENE CLEMENTINO LEITE DE SÁ BARROS

YANA EVELIN DE ALMEIDA MARINS

YNAYARA RAQUEL OLIVEIRA SILVA

VALÉRIA BEZERRA DE SOUZA

----------------------------------------------------------
 
MATEMÁTICA
 
ACEILDA IZABEL DE JESUS

ADNA AHINNY ALVES BRANCO

APOLIANE GOMES DA COSTA

FABIA MICAELLY AMANDO DE CARVALHO

JANETE CRISLAINE GOMES DE SOUZA

JOSINALVA DE SOUZA SANTOS

MARIA EUGÊNIA GONÇALVES RAMOS

MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA

SAMUEL SOUZA ROCHA

VALDENI MARIA FREIRE

VICTOR RAMON CLEMENTINO DE

----------------------------------------------------------
 
PEDAGOGIA
 
ABIZAIL ROSA DA SILVA ARAÚJO

ARACELLY TAVARES DE OLIVEIRA

ANA AUDA DOS SANTOS

ANA MARIA DE SOUZA

CECÍLIA CREUZAQ DA SILVA

DECILIANA LEITE VIEIRA

DÔRIS AYMÊE PEREIRA SOUSA

EDILÂNIA MARTINS BRINGEL

EDIVALDA LEAL DE SÁ ALMEIDA

FABIANA FERREIRA DOS SANTOS

FRANCINEIDE DA SILVA DINIZ

GIZELDA DA SILVA

JANICLEIA DE QUEIROZ CAVALCANTI

JOSILEIDE PEREIRA DOS SANTOS

LUCIANA KARLA T. M. VALENTE

KLEBIANA COSTA SIMIAO

MARIA DA PAZ DOS SANTOS

MARIA DE FATIMA DA SILVA BARROS

MARIA DO SOCORRO PEREIRA

MARIA SILVONEIDE FERREIRA CARDOSO

MILKA ALMDEIDA CARVALHO

ZILKA LUIZIANNE ENOQUE DA SILVA

----------------------------------------------------------
 
PEDAGOGIA ADMINISTRAÇÃO ESCOLAR
 
ADECILDO PEREIRA DO CARMO

ALEXANDRA CLEMENTINO DE SÁ PARENTE

ANABEL LOPES MAIRINS

ANA CLAUDIA ANGELIM DE SÁ

ANA NADEJANE GOMES DE CARVALHO

ANASTACIA ALVES NETO

BENILDA BARBOZA LOPES DOS SANTOS

CARLOS PEREIRA DE SOUZA

CATARINA LILIA PARENTE ALENCAR

CICERO GOMES PINHEIRO

CICERO JANIO PEREIRA DE SÁ

CLARICE MARIA DA SILVA ALVES

EDIANE LEITE ALVES RODRIGUES

EDNALVA ALVES FERREIRA DOS SANTOS

ELIZETE GONÇALVES MAIA DE SOUZA

FRANCISCO WELLITON MOREIRA ALMEIDA

FABIANA RIBEIRO DA SILVA MENDES

GILVANIA BEZERRA PEREIRA

IONE MARIA DE SÁ SILVA

ISMERIA GONÇALVES CANDIDO DE QUEIROZ

JOÃO RODRIGUES DA SILVA NETO

JOELMA SOARES SILVA

JOSENILDE MARIA DUTRA DE FRAGA BARROS

LINDOMAR DAS DORES DA SILVA GUNDIM

MARIA DILMA SILVA RAMOS

MARIA DO SOCORRO SÁ

MARIA EDILEUZA XAVIER PEREIRA

MARIA GERUZA BARBOSA DA SILVA

MARIA JOSE PIRES DE CARVALHO ALVES

MARIA RIBEIRO DE CARVALHO SANTOS

MICAELLA ALINA DE QUEIROZ BEZERRA

NADIA ARAUJO BEZERRA VASCONCELOS

SHEYLA KILZE ANGELO DA ROCHA E LIRA

TEREZINHA MARIA DO NASCIMENTO

WILDEN MERE CORNELIO DE OLIVEIRA

----------------------------------------------------------
 
PEDAGOGIA EDUCAÇÃO INFANTIL
 
ANTONIA RAIMUNDA DA SILVA

CLEUZEMI DA SILVA SÁ

LUCILEIDE DE SOUZA TELES

MARIA SIRLEIDE DOS SANTOS ARAUJO

SHAYENNE TAYANNARA SILVA DE SIQUEIRA

----------------------------------------------------------
 
PEDAGOGIA MAGISTÉRIO 1º A 4º SÉRIES
 
CLAUDIVANIO ALVES ARAGÃO

CLAUDYVANIA MATIAS CARVALHO E SÁ

DARTE CLEIDE DA SILVA

ELIANA MARIA DE MORAES

GUSTAVO RAMOS NOVAES

LAÍS GONÇALVES NETO SILVA

LINDOMAR MARIA DA CONCEIÇÃO

LÚCIA DE FÁTIMA ALVES DE CARVALHO SILVA

LUCIANE MARIA DA SILVA

MARLUCIA PEDRO DE MELO MARQUES

MARIA ALICE DE MORAES

MARIA ALICE MATIAS

MARIA APARECIDA DE MOURA BARBOSA

MARIA DO SOCORRO PEREIRA DOS SANTOS

MARIA EDILANDIA DA CRUZ ALMEIDA

MARIA NEUMA DE SIQUEIRA LOPES LEITE

MARIANA MARIA DE JESUS SANTOS

OZEANE MACIA DE OLIVEIRA

TAYSE DE SÁ VASCONCELOS

VALDENI DOS SANTOS DE SÁ FERREIRA

----------------------------------------------------------
 
PEDAGOGIA SUPERVISÃO
 
ARIÁDNA MARIA ANGELIM MIRANDA SAMPAIO

AURENI ROCHA LEITE

CICERO ANTONIO MATIAS

CLAUDIA MARIA LEITE DE OLIVEIRA PARENTE

CLEIDNEA ROSELLE NEVES BEZERRA E SOUZA

DANIELA ALVES DA SILVA

EDJANE MATIAS DE FRANÇA

ERICLEIDE BARROS GRANGEIRO

EVA MARIA DA SILVA LIMEIRA

FLAVIANO ALVES PEREIRA DA SILVA

FRANCISCA IVONEIDE B. M. ALVES

GILVANETE MARIA DE SÁ

IRANEIDE DA SILVA ALENCAR TAVARES

ISMAELITA DE ALMEIDA FILGUEIRA JANUARIO

JOELMA BARBOSA MATIAS HIPOLITO

JOSIMAR FREIRE DE SÁ CLEMENTINO

LUCIANA MENDES DE BARROS CALLOU

MARCIA LEITE MATIAS

MARIA APARECIDA FERREIRA ALVES

MARIA CLERI PEREIRA

MARIA CONCEBIDA DA SILVA BARROS

MARIA DAS GRAÇAS BEZERRA CRUZ SÁ

MARIA DE FATIMA JESUS E SILVA

MARIA DE LOURDES SIQUEIRA CANDIDO CALLOU

MARIA EDNA DE LIMA SANTOS

MARIA DO SOCORRO ALENCAR GOMES

MARIA DO SOCORRO ALVES DE CARVALHO

MARIA DO SOCORRO DA SILVA

MARIA DO SOCORRO DE CARVALHO MARTINS DINIZ

MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA BARROS

MARIA DO SOCORRO DOS ANJOS

MARIA JOANA GONDIM

MARIA JOSE GOMES SANTANA

MARIA JOSINEIDE DOS SANTOS ANDRADE

MARIA MARGARIDA ALVES

MARIA NEIDA NETO SIMOES

MARIA NEIDE BEZERRA GONDIM DA SILVA

NADJA PARENTE DE SÁ LIMA E VASCONCELOS

NIVALDA DANTAS GONDIM

NUBIA CRISTINA DE BARROS SILVA

RITA CELINA DE SOUZA

ROGERIA DE SÁ CARDOZO MONTEIRO AZEVEDO

ROZILEIDE MARIA DE SOUZA

VERONICA BEZERRA DOS SANTOS

VILMA MARIA DE MORAES SANTOS

WAGNER DE CARVALHO ALMEIDA

ZENILDA CHALEGRE LEVINO BARBOZA